Главный врач Захаров Е.В.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Услуги

МАУЗ «Курганская стоматологическая поликлиника»  оказывает следующие  виды  стоматологической  помощи: 

1. Включенные в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам РФ медицинской 
помощи в Курганской области (в рамках территориальной программы обязательного медицинского 
страхования ОМС) 

Муниципальное задание по оказанию первичной медико-санитарной помощи, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования выполнено:

- за 2017 год – 102%

- за 6 месяцев 2018 года – 102%

2. Включенные в программу добровольного медицинского страхования (ДМС) 

3. Виды стоматологической помощи оказываемые на платной основе 
-   лечение  и  удаление зубов 
-   лечение  заболеваний пародонта и  полости рта 
-   художественная  реставрация  зубов, восстановление  зубов  от  корня  
сверхпрочными    материалами  нового  поколения 
-  амбулаторные  стоматологические,  зубосохраняющие  операции   
-  операции с использованием  лазерного скальпеля 
-  операции установки имплантатов 
-  протезирование  дефектов  зубных  рядов, в том числе  металлокерамика 
-  рентгенодиагностическое обследование  зубочелюстной  системы, (дентальная рентгенография, 
цифровая ортопантомограмма, визиограф  

-   цифровой трехмерный томограф
-   физиотерапевтические  услуги 
-   зуботехнические  работы 
-   декоративное  напыление  зубных  протезов
-   отбеливание зубов
 

 

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

на 2018 г.

п.п.

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Время приема

Номер кабинета

Документ об образовании:

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат специалиста: специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

I. Лечебно-хирургическое отделение, ул. Гоголя, 70

1

Бурмистров Андрей Александрович

 

зав. отделением,

врач-стоматолог-хирург,

высшая категория

четные дни:

с 7.40 до 15.30

четверг:

с 12.00 до 20.00

№ 6, 18

Высшее образование,

Омский государственный

медицинский институт, 1995год,

Стоматологический факультет

Стоматология хирургическая

до 2023 года

2

Анисимова Светлана

Александровна

врач-стоматолог-терапевт, первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 8

Высшее образование,

Омский государственный

медицинский институт, 1994год,

Стоматологический факультет

Стоматология терапевтическая

до 2023 года

3

Аристова 

Наталья

Леонидовна

 

врач-стоматолог-хирург, высшая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 5

Высшее образование,

Карагандинский государственный

медицинский институт, 1997год,

Стоматологический факультет

Стоматология хирургическая

до 2023 года

4

Дружкова Дарья

Михайловна

врач-стоматолог,

без категории

понедельник, среда, пятница:

с 7.40 до 13.30

вторник, четверг:

с 14.00 до 20.00

 

№ 10

Высшее образование,

ФГБОУ ВО «Омская государственная

медицинская академия, 2017год,

Стоматологический факультет

Стоматология общей практики

до 2020 года

5

Подкорытова Нина Ивановна

врач-стоматолог-хирург, первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 5

Высшее образование,

Омский государственный

медицинский институт, 1988год,

Стоматологический факультет

Стоматология хирургическая

до 2021 года

6

Пятаков Евгений

Александрович

врач-стоматолог-хирург,

без категории

 

четные:

с 14.00 до 20.00

нечетные:

с 7.40 до 13.30

 

 

№ 6

Высшее образование,

ГБОУ ВПО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России, 2014год,

Стоматологический факультет

Стоматология общей практики

до 2020 года

7

Шкодских Лариса Николаевна

врач-стоматолог-хирург, высшая категория

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

№ 5

Высшее образование,

Омский государственный

медицинский институт, 1993год,

Стоматологический факультет

Стоматология хирургическая

до 2023 года

8

Кравченко

Анна

Владимировна

врач-стоматолог-терапевт, категории нет

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 8

Высшее образование,

Донецкий государственный

медицинский университет, 2000год,

Стоматологический факультет

Стоматология терапевтическая

до 2021 года

9

Антонова Надежда

Ильинична

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 8

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1984 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

10

Волкунович Валентина

Борисовна

зубной врач,

первая категория

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 8

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1986 год,

Стоматология

Стоматология до 2022 года

11

Дернова Татьяна Николаевна

зубной врач,

первая категория

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 1

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1988 год,

Стоматология

Стоматология до 2020 года

12

Кармакулина Валентина

Яковлевна

 

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 8

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1973 год,

Стоматология

Стоматология до 2022 года

13

Кирилова Светлана Геннадьевна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

№ 1

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1984 год,

Стоматология

Стоматология до 2019 года

14

Манакова Ольга Викторовна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

№ 8

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1986 год,

Стоматология

Стоматология до 2022 года

15

Маркелова Галина Александровна

зубной врач,

первая категория

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 8

Среднее-специальное образование,

Свердловское областное медицинское училище,

1969 год, Стоматология

Стоматология до 2019 года

16

Павлова Светлана Джимовна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 1

Среднее-специальное образование,

Каменск-Уральский медицинский колледж, 1998 год,

Стоматология

Стоматология до 2020 года

17

Петрова Лариса Валерьевна

зубной врач,

без категории

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 1

Среднее-специальное образование,

Курганский базовый медицинский колледж, 2004 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

18

Евтюхин

Сергей Викторович

врач-рентгенолог,

высшая категория

понедельник – пятница:

с 15.00 до 18.00

№ 2

Высшее образование,

ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»

 

Рентгенология до 2022 года

II. Терапевтическое отделение № 1, ул. Куйбышева, 92

19

Ким

Светлана

Владимировна 

зав. отделением,

врач-стоматолог-терапевт,

высшая категория

понедельник, среда, четверг, пятница, четные дни:

с 7.40 до 15.30

вторник:

с 12.00 до 20.00

№ 2, 12

Высшее образование,

Карагандинский государственный

медицинский институт, 1986год,

Стоматологический факультет

Стоматология терапевтическая

до 2021 года

20

Просекова Яна Владимировна

врач-стоматолог,

без категории

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

 

№ 10

Высшее образование,

ГБОУ ВПО «Омская государственная

медицинская академия, 2014год,

Стоматологический факультет

Стоматология общей практики

до 2020 года

21

Андриянова Лариса Николаевна

зубной врач,

высшая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

№ 8

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1994 год,

Стоматология

Стоматология до 2023 года

22

Баталова Виктория Дмитриевна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 10

Среднее-специальное образование,

Курганское медицинское училище, 1986 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

23

Белоногова Ольга Витальевна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 6

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1982 год,

Стоматология

Стоматология до 2023 года

24

Володина Елена

Ивановна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

 

№ 6

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1989 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

25

Игнатьева Дарья Эдуардовна

зубной врач,

вторая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 10

Среднее-специальное образование,

ГБОУ СПО «Курганский базовый медицинский колледж», 2010 год, Стоматология

Стоматология до 2020 года

26

Долидзе Ирине

Ревазовна

зубной врач,

высшая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 8

Среднее-специальное образование,

Курганское медицинское училище, 1994 год,

Стоматология

Стоматология до 2019 года

27

Каширина Елена Анатольевна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 10

Среднее-специальное образование,

Курганское медицинское училище, 1984 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

28

 

Шишаева Татьяна Владимировна

 

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

 

№ 6

Среднее-специальное образование,

Курганский базовый медицинский колледж, 2000 год,

Стоматология

Стоматология до 2019 года

29

Менщикова Наталья Михайловна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 6

Среднее-специальное образование,

Курганское медицинское училище, 1990 год,

Стоматология

Стоматология до 2022 года

30

Петрова Нина

Ивановна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

№ 6,

ул. Куйбышева,

92

Среднее-специальное образование,

Курганское медицинское училище, 1969 год,

Стоматология

Стоматология до 2022 года

31

Смыслова Маргарита Ивановна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

№ 5,

ул. Ленина, 22

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1993 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

32

Филимонова Надежда Александровна

зубной врач,

первая категория

понедельник, вторник, четверг, пятница

четные дни:

с 14.00 до 17.00

нечетные дни:

с 7.40 до 11.00

№ 8

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1972 год,

Стоматология

Стоматология до 2022

года

33

Филатов Игорь

Сергеевич

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

№ 6

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1994 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

34

Шпырко Андрей Васильевич

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

№ 10

Среднее-специальное образование,

Курганский базовый медицинский колледж, 2006 год,

Стоматология

Стоматология до 2020 года

35

Насыпова Татьяна Юрьевна

зубной врач,

вторая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 6

 

Среднее-специальное образование,

Курганский базовый медицинский колледж, 2010 год,

Стоматология

Стоматология до 2020 года

III. Терапевтическое отделение № 2, ул. Куйбышева, 92

 

36

Микурова

Вера Николаевна

зав. отделением

врач-стоматолог-терапевт,

высшая категория

понедельник, вторник, четверг, пятница:

с 7.40 до 15.30

среда:

с 12.00 до 20.00

№ 2, 12

Высшее образование,

ГОУ ВПО «Уральская государственная

медицинская академия», 2004 год,

Стоматологический факультет

Стоматология терапевтическая

до 2020 года

37

Воронина

Анна Михайловна

врач-стоматолог-терапевт,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 7

Высшее образование,

Красноярский государственный

медицинский институт, 1996год,

Стоматологический факультет

Стоматология терапевтическая

до 2019 года

38

Яковлева Светлана Александровна

 

 

 

врач-стоматолог-терапевт,

категория вторая

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

 

 

№ 7

Высшее образование,

ГОУ ВПО «Челябинская государственная

медицинская академия»,

2009 год,

Стоматологический факультет

Стоматология терапевтическая

до 2019 года

39

Данилова Валентина Андреевна

врач-стоматолог-терапевт,

высшая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 7

Высшее образование,

Омский государственный

медицинский институт»,

1973 год,

Стоматологический факультет

Стоматология терапевтическая

до 2023 года

40

Баженова Людмила Николаевна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 4

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1967 год,

Стоматология

Стоматология до 2023 года

41

Бородина Елена Анфеногеновна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 5

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1980 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

42

Вохмина

Ольга Николаевна

зубной врач,

высшая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 5

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1980 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

43

Иваницкая Ирина Владимировна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 15

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1980 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

44

Иванова

Ирина

Васильевна

зубной врач,

высшая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 4

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1990 год,

Стоматология

Стоматология до 2019 года

45

Капкова

Юлия Владимировна

зубной врач,

вторая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 4

Среднее-специальное образование,

ГБОУ СПО «Курганский базовый медицинский колледж», 2012 год, Стоматология

Стоматология до 2022 года

46

Литвинко

Нелли Михайловна

зубной врач,

первая категория

четные дни: понедельник, вторник, среда, четверг:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 4

Среднее-специальное образование,

Курганский базовый медицинский колледж, 2000 год,

Стоматология

Стоматология до 2023 года

47

Маркина Тамара Владимировна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 5

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1980 год,

Стоматология

Стоматология до 2023 года

48

Медведева Светлана Леонидовна

зубной врач,

высшая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

 

№ 5

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1992 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

49

Минсафина Оксана Леонидовна

зубной врач,

высшая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 15

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1994 год,

Стоматология

Стоматология до 2022 года

50

Небогатова Татьяна Васильевна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

№ 5,

ул. Ленина, 22

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1975 год,

Стоматология

Стоматология до 2023 года

51

Нохрина Елена Анатольевна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 5

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1977 год,

Стоматология

Стоматология до 2019 года

52

Старостина Елена Борисовна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 15

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1984 год,

Стоматология

Стоматология до 2021 года

53

Леванде Светлана Мироновна

зубной врач,

высшая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 4

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1994 год,

Стоматология

Стоматология до 2019 года

54

Сергеева Елена Викторовна

зубной врач,

первая категория

четные и нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

 

№ 15

Среднее-специальное образование,

Курганский базовый медицинский колледж, 1998 год,

Стоматология

Стоматология до 2020 года

IV. Ортопедическое отделение, ул. Ленина, 22

55

Московкин Сергей Витальевич

зав. отделением,

врач-стоматолог ортопед,

высшая категория

вторник-четверг:

с 7.40 до 15.30

понедельник:

с 7.40 до 12.00

с 16.30 до 20.00

№ 1

Высшее образование,

Омский государственный

медицинский институт, 1991год,

Стоматологический факультет

Стоматология ортопедическая

до 2019 года

56

Ким Вячеслав

Григорьевич

врач-стоматолог ортопед,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 2

Высшее образование,

Карагандинский государственный

медицинский институт, 1986год,

Стоматологический факультет

Стоматология ортопедическая

до 2022 года

57

Московкин Алексей Сергеевич

врач-стоматолог ортопед,

без категории

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 2

Высшее образование,

ГБОУ ВПО «Омская государственная

медицинская академия»,

2013 год,

Стоматологический факультет

Стоматология ортопедическая

до 2020 года

58

Порвин Александр Георгиевич

врач-стоматолог ортопед,

высшая категория

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 2

Высшее образование,

Омский государственный

медицинский институт, 1969год,

Стоматологический факультет

Стоматология ортопедическая

до 2022 года

59

Силин Эдуард

Валерьевич

врач-стоматолог ортопед,

высшая категория

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 2

Высшее образование,

Омская государственная

медицинская академия, 1997год,

Стоматологический факультет

Стоматология ортопедическая

до 2019 года

60

Худяков Михаил

 Александрович

врач-стоматолог ортопед,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 2

Высшее образование,

ГОУ ВПО «Омская государственная

медицинская академия»,

2005 год,

Стоматологический факультет

Стоматология ортопедическая

до 2019 года

61

Гречная

Юлия

Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед,

высшая

категория

 

четные дни:

с 14.00 до 20.00

нечетные дни:

с 7.40 до 13.30

 

№ 2

Высшее образование,

Омский государственный

медицинский институт, 1993год,

Стоматологический факультет

Стоматология ортопедическая

до 2020 года

62

Притчина Наталья Яковлевна

зубной врач,

первая категория

четные дни:

с 7.40 до 13.30

нечетные дни:

с 14.00 до 20.00

 

№ 2

Среднее-специальное образование,

Курганское базовое медицинское училище, 1982 год,

Стоматология

Стоматология ортопедическая до 2019 года

Примечание:

1. На основании приказа Минздравмедпрома РФ от 6 августа 1996 г. N 312 «Об организации работы стоматологических учреждений в новых экономических условиях хозяйствования» платные стоматологические услуги могут оказываться в основное рабочее время.

2. В соответствии с п. 5.3 Положения о порядке предоставления платных медицинских услуг населению муниципальным учреждением здравоохранения  города  Кургана «Курганская городская стоматологическая поликлиника» от 01 апреля 2016 года оказание платных услуг персоналом допускается в основное и свободное от основной работы время, при условии первоочередного оказания гражданам бесплатной медицинской помощи и при выполнении специалистами в полном объеме муниципального задания в рамках территориальной программы государственных гарантий.